28 декабря 2019 в 16:37

Вручение знаков отличия Свердловской области Совет да любовь

В преддверии Нового года организовано вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь»

25  декабря  2019 года  на  основании  Указа   Губернатора   Свердловской  области от 25.10 2019 г.  № 512-УГ «О награждении знаками отличия Свердловской области»,

на трех площадках «Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг» в Ленинском, Тагилстроевском, Дзержинском районах города Нижний Тагил состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь», двадцати одной супружеской паре, прожившим в браке более 50 лет.

Супружеские пары являются достойным примером для подражания, прожили вместе в любви и согласии более полвека, прошли все испытания и трудности, сумели сохранить взаимную любовь, преданность и верность друг другу, создали крепкий семейный союз, вырастили и воспитали детей, достойными членами общества.

С добрыми и теплыми пожеланиями парам вручены знаки отличия, удостоверения к ним.     После торжественной части специалистами Управления совместно со специалистами ГБУ СО «МФЦ» был организован прием заявлений для назначения единовременного пособия для лиц, награжденных знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь».

Уважаемые золотые юбиляры!

В преддверии Нового 2020 года примите искренние слова поздравления в столь значимое событие в ваших семьях. Выражаю слова признательности и гордости за умение и взаимный труд в  сохранение семейных традиций и ценностей.

Желаю, чтобы тепло вашей любви, как и прежде, согревало ваши  семьи!

Пусть крепким будет здоровье, а рядом всегда будут внимательные, заботливые дети и внуки! Пусть дом ваш всегда остаётся уютным и тёплым,

а семья пусть будет дружной и самой крепкой!

С уважением,   начальник управления                   Лариса Юрьевна Пануш

Справочно: с начала действия программы удостоились знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» 9160 человек, 4580 супружеских пар, города Нижний Тагил, в том числе Горноуральского городского округа 936 человек, 468 супружеских пар.

С начала 2019 года знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» вручены 680 человекам, 340 супружеским парам, города Нижний Тагил, в том числе Горноуральского городского округа 52 человекам, 26 супружеским парам.