Обжалование результатов конкурса

Информация Министерства социальной политики Свердловской области:

Информация о порядке обжалования результатов конкурса и способе направления гражданами и гражданскими служащими соответствующих заявлений

Порядок обжалования результатов конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и (или) на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области в социальной политики осуществляется в соответствии с главой 16 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и носит заявительный характер.

С письменным заявлением о несогласии с результатами конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области  и (или) на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве социальной политики  Свердловской области гражданин или государственный гражданский служащий может обратиться лично либо через своего представителя в комиссию Министерства социальной политики Свердловской области по служебным спорам, созданную в соответствии с приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 07.12.2017 № 615, по адресу: 620144, г. Екатеринбург, улица Большакова, дом 105, кабинет 301/1, либо по адресу электронной почты: e.dolgih@egov66.ru тел. (343) 312-00-08 (доб. 077).