Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
27 декабря 2023 в 17:51

Поздравление с наступающим Новым годом граждан, вынужденно покинувших Украину в пункте временного размещения

В рамках реализации проекта «ГосСтарт.Доброслужащий» специалистами Управления социальной политики № 21 организовано поздравление с наступающим Новым годом граждан, вынужденно покинувших Украину.

26.12.2023 в преддверии празднования Нового года специалистами Управления организовано поздравление пяти семей пенсионеров, находящихся в пункте временного размещения. За чашкой чая с вкусными пирогами, новогодними мандаринами и сладостями, граждане, вынужденно покинувшие Украину с огромным удовольствием пообщались со специалистами Управления и клиентами ГАСУСО СО "Тагильский пансионат".

Новый год – это особый праздник, который символизирует начало чего-то нового и волшебного. Поэтому не удивительно, что именно в этот день мы поздравляем друг друга, даря самые лучшие, добрые пожелания.

И сегодня, накануне Нового года, подходящий момент чтобы оставить в прошлом все личные обиды и недоразумения, сказать самым дорогим людям о своих нежных чувствах, о любви, о том, как важно заботиться друг о друге – всегда, в любое время.

С душевным теплом клиенты пансионата Тагильский подарили творческие музыкальные произведения: «Новогодние игрушки», «Я встретил розу», «Зимний вечер», яркие танцевальные номера, чтение трогательных стихов и замечательных юмористических монологов.

Дружеская встреча в пункте временного размещения прошла в теплой и душевной обстановке. Настроение у участников мероприятия было праздничным, улыбка не сходила с лиц присутствующих.

С праздником, с наступающим Новым годом, который мы встречаем вместе!

Пусть мечты сбудутся, а планы осуществятся, делая 2024 год запоминающимся и успешным! Желаем крепкого здоровья, радостных событий, исполнения желаний и самое главное мирного неба над головой!

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
18
19
20
21
25
26
28
29
30
1
2
3
4
5