Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
29 декабря 2023 в 14:03

Торжественная церемония вручения знаков отличия Свердловской области "Совет да любовь" и "Материнская доблесть"

22 декабря 2023 года в торжественной обстановке в ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил» в очередной раз Управлением социальной политики № 21 организовано вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» золотым юбилярам:

Аграфениным Любови Николаевне и Владимиру Михайловичу;

Клещевниковым Галине Анатольевне и Владимиру Юрьевичу;

Табаевым Наталье Гарифовне и Николаю Михайловичу;

Дроковым Нине Семеновне и Михаилу Петровичу;

Карповой Нине Ивановне и Николаю Петровичу.

За годы совместной жизни юбиляры сформировали прочный фундамент семейной жизни. Семья – самое дорогое, важное и хрупкое, что есть на свете. От семейного климата зависят наше душевное спокойствие и способность сопротивляться жизненным невзгодам. Поэтому так важно хранить семейные традиции и воспоминания, относиться к семейным ценностям как можно бережнее.

Поздравления и слова признательности в адрес золотых юбиляров прозвучали от заместителя начальника Управления социальной политики №21 Ирины Евгеньевны Шатохиной и директора центра Нинель Валентиновны Емельяновой. Они пожелали парам здоровья, благополучия, любви, идти и дальше по жизни в одном направлении держа друг друга за руки.

На мероприятии присутствовали родственники и друзья, которые поздравили «золотые пары» с заслуженной наградой.

По окончании церемонии награждения знаками отличия Свердловской области «Совет да любовь», по свадебной традиции, прозвучало заветное «горько», после которого пары станцевали первый «Золотой вальс», как будто и не было этих 50 лет.

Особенностью мероприятия стало награждение замечательной многодетной мамы - Беляковой Татьяны Юрьевны, имеющей пятерых детей, знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени.

Чествуя многодетную маму Ирина Евгеньевна Шатохина отметила: «Роль мамы в жизни каждого человека очень велика. Она всегда живет в сердце и душе каждого ребенка, даже если этот ребенок уже сам стал родителем. Материнство, безусловно, важнейшая, самая ответственная и благородная миссия, которая требует огромной самоотдачи и неустанного ежедневного труда».

Вручая награду, Татьяне Юрьевне пожелали здоровья, гордости за детей, приятных забот, достатка и радости в семье.

Помимо знаков отличия, всем награжденным вручили цветы и конфеты, а музыкальным подарком стало выступление учащихся и преподавателей МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3» города Нижний Тагил.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
18
19
20
21
25
26
28
29
30
1
2
3
4
5