01 февраля 2024 в 09:22

Вручение знаков отличия Свердловской области "Материнская доблесть", "Совет да любовь"

2024 год объявлен в России Годом семьи!

26.01.2024 года Управлением социальной политики № 21 в здании ЗАГС Ленинского района города Нижний Тагил организовано вручение знаков отличия Свердловской области «Материнская доблесть», «Совет да любовь» в торжественной обстановке.

Заместителем начальника Управления Шатохиной И.Е. знаки отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени вручены многодетным мамам: Волковой Анне Романовне, Мозговой Ирине Сергеевне, Южаковой Оксане Александровне, Саматовой Анне Сергеевне, Падериной Ирине Владимировне.

Вручая многодетным мамам заслуженную награду Шатохина И.Е. подчеркнула, что знак отличия Свердловской области «Материнская доблесть» - это символ уважения и признания высокой оценки труда многодетных матерей региона, которые вкладывают самое лучшее в своих детей и воспитывают достойных жителей области.

Обладателями знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» стали супружеские пары:

- Трифоновы Людмила Степановна и Геннадий Михайлович;

- Козяр Надежда Павловна и Валерий Иванович;

- Смирновы Татьяна Николаевна и Юрий Анатольевич;

- Зыряновы Татьяна Анатольевна и Василий Федорович;

- Кирилловы Татьяна Константиновна и Анатолий Павлович.

Полвека прожили эти семьи в любви и согласии, сохранив трепетное и уважительное отношение друг к другу.

Награды семьям, которые состоят в непрерывном браке более 50 лет вручены заместителем начальника Управления Шатохиной И.Е. вместе с теплыми пожеланиями здоровья, благополучия, пожелания и дальше продолжать свой жизненный путь в радости и согласии.

Данное мероприятие освещено МУП Газетой «Тагильский рабочий», Нижнетагильской Телекомпанией «Телекон».