02 декабря 2021 в 10:41

Отзыв ветерана об отдыхе в санатории "Курьи"

Свердловской областной общественной организацией ветеранов, пенсионеров, при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской области в рамках реализации социально-значимого проекта «Возраст - не повод для уныния», членам Советов ветеранов, пенсионеров города Нижний Тагил были предоставлены путевки. Ветеран оставил свой отзыв о замечательном отдыхе в санатории «Курьи»

Отзыв об отдыхе в санатории «Курьи»

Свердловской областной общественной организацией ветеранов, пенсионеров, при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской области по реализации социально-значимого проекта «Возраст - не повод для уныния», по ходатайству председателя Нижнетагильской городской общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы и пенсионеров Свистунова Владимира Ивановича, мне, Глушенковой Валентине Владимировне, была выделена путёвка в санаторий «Курьи» с 04.10.2021 года по 17.10.2021 года.

Это райский уголок с красивой ухоженной территорией, где красуются огромные сосны. Чистая, светлая столовая с приветливым обслуживающим персоналом, который накрывал стол вкусными, содержащими витамины блюдами. Лечебные процедуры проводились грамотным отзывчивым медицинским персоналом. Очень понравились водолечебница и бассейн с чистой, голубой водой.

Я приехала на станцию «Сухой Лог» позднее всех и не знала, как добраться до санатория, позвонила заместителю Председателя Областного Совета ветеранов Кадочниковой Я.И., она оперативно решила этот вопрос и за мной была послана легковая машина санатория «Курьи». С вежливым, внимательным водителем я была доставлена до корпуса проживания.

Всему прекрасному, внимательному, уважительному коллективу санатория «Курьи» большое спасибо за предоставленный отдых и лечение!

Глушенкова В.В.

Заместитель председателя совета