15 июля 2022 в 09:07

Отзыв ветеранов о теплоходной поездке

В рамках социального проекта в сфере социальной защиты населения «Мы года и дни не считаем», по инициативе Областного Совета ветеранов, при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской области ветераны Свердловской области совершили теплоходный круиз на теплоходе «Александр Фадеев» с 10.06.2022 по 25.06.2022 по маршруту Пермь – Москва – Пермь.

Очень благодарна за предоставленную возможность принять участие в таком прекрасном, насыщенном событиями круизе. Мы посетили 16 городов России, увидели красоту наяву, узнали истории развития городов, познакомились с народными традициями. Посетили много интересных экскурсий, музеев, памятников архитектуры, возложили цветы у вечного огня, почтили защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

На каждой остановке нас тепло, с хлебом-солью, встречали представители городских Администраций и Советов ветеранов.

За время круиза приобрела много друзей с которыми обменялись телефонами для дальнейшего общения по работе в Советах ветеранов. Проводили семинары, на которых каждый делился опытом своей работы.

Выражаю благодарность экипажу теплохода «Александр Фадеев», который не давал нам скучать. Каждое утро начиналось с зарядки, концерты художественной самодеятельности, турниры по шашкам, каждый вечер интересная музыкальная программа и вечерняя дискотека. Отличное отношение персонала, все улыбаются, спокойные, любой вопрос быстро решался.

В каждой группе был старший по округам. В Горнозаводском округе это Бражников Игорь Владимирович, внимательный, заботливый, быстро решающий все вопросы.

Еще раз большое спасибо за поездку Областному Совету ветеранов и Министру социальной политики Свердловской области - Злоказову Андрею Владимировичу.

И.о. председателя совета ветеранов Тагилстроевского района города Нижний Тагил

Глушенкова Валентина Владимировна