Справка о доходах-расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

ВНИМАНИЕ!

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заполняется лицами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области и государственными гражданскими служащими Свердловской области, замещающими должности или претендующими на замещение должностей, включенных в перечень должностей, включенных в перечень должностей государственной гражданской службы Свердловской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Свердловской области обязаны представлять сведения о доходах (доходах членов семьи).

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заполняется с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (.rtf 483.67 KB) (размещен: 18.01.2024; обновлен: 30.01.2024)